0
0,00  0 Produkte

Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.

Zum Shop
Artikelnummer: 600062-0351-006 Kategorie:

M Kit

3.390,00 

zzgl.. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Das M Kit ist ein universell einsetzbares Aufspannsystem für mittelgroße Bauteile. Das benutzerfreundliche Baukastensystem aus Edelstahlbauteilen und passendem Werkzeug ermöglicht den flexiblen und einfachen Aufbau individueller Messaufnahmen für Ihr Koordinatenmessgerät. Eine Grundplatte mit den Maßen 500x500mm ist im M Kit enthalten.

Geeignet für: mittelgroße Bauteile

Größe:
500x500
mm
Gewicht:
33,5
kg

Inhalt 

M Kit

POS
Art.-Nr.
Stückzahl
Stck.
Bezeichnung
1
600062-0351-006
1
M Kit - 500x500mm
2
600062-0117-000
1
Grundplatte 500x500x20 schwarz eloxiert, 50x50mm M6 Gewinderaster
3
600062-0210-025
3
Bauteilauflage - Zylinderstift D8 L30
4
600062-0210-026
3
Bauteilauflage - Zylinderstift D8 L50
5
600062-0210-027
3
Bauteilauflage - Zylinderstift D8 L70
6
600062-0210-028
3
Bauteilauflage - Zylinderstift D8 L80
7
600062-0210-062
6
Bauteilfixierung D20 M6 - Stabmagnet
8
600062-0210-067
3
Aufbausäule D20 M6 FF - L10
9
600062-0210-068
3
Aufbausäule D20 M6 FF - L20
10
600062-0210-069
3
Aufbausäule D20 M6 FF - L40
11
600062-0210-070
3
Aufbausäule D20 M6 FF - L60
12
600062-0210-071
3
Aufbausäule D20 M6 FF - L100
13
600062-0210-073
3
Aufbausäule D20 M6 MF - L20
14
600062-0210-074
3
Aufbausäule D20 M6 MF - L40
15
600062-0210-075
3
Aufbausäule D20 M6 MF - L60
16
600062-0210-076
3
Aufbausäule D20 M6 MF - L100
17
600062-0210-077
3
Bauteilfixierung D20 D8 - Federclip, Standard
18
600062-0210-078
3
Bauteilfixierung D20 D8 - Federclip, schmal
19
600062-0210-084
3
Adaptersäule D20 M6 - M12x1 MF - L60, Unterteil
20
600062-0210-085
3
Adaptersäule D20 M12x1 - M6 MF, verstellbar

Mehr anzeigen

21
600062-0210-086
3
Bauteilauflage D20 M12x1-Kugelauflage, verstellbar
22
600062-0210-087
3
Adaptersäule D20 M6 - D8 MF - L30
23
600062-0210-088
3
Verbindungselemente D20 M6 - Gelenk L50
24
600062-0210-089
3
Adaptersäule D20 M12x1 - D8 MF, verstellbar
25
600062-0210-090
3
Adaptersäule D20 M6 - M8x1 - L40
26
600062-0210-091
4
Spannlasche 20x10x100 - Langloch
27
600062-0210-092
4
Spannlasche 20x10x100 - M6
28
600062-0210-093
4
Spannlasche 20x10x100 - M12x1
29
600062-0210-094
2
Spannlasche 25x15x120 - D20
30
600062-0210-095
2
Verbindungselemente D20 M6 - Würfel
31
600062-0210-096
3
Verbindungselemente D20 M6, Haltewinkel M4
31
600062-0210-096
3
Verbindungselemente D20 M6, Haltewinkel M4
32
600062-0210-097
4
Bauteilfixierung D20, Säule für Clip L68
33
600062-0210-098
3
Verbindungselemente D20 M6, Haltewinkel M6
34
600062-0210-099
2
Bauteilauflage D20 M6, Kegelauflage, gefedert-L50
35
600062-0210-100
2
Bauteilauflage D20 D8 - Universalprisma
36
600062-0210-101
2
Bauteilauflage D20 D8 - Eckauflage
37
600062-0210-102
2
Bauteilauflage D20 D8 - Längsauflage
38
600062-0210-103
2
Bauteilauflage D20 D8 - Ballige Auflage
39
600062-0210-105
2
Bauteilauflage D20 - Prisma 120° groß
40
600062-0210-106
2
Bauteilauflage D20 - Prisma 90° klein
41
600062-0210-108
2
Bauteilauflage D20 D8 - Kegelauflage
42
600062-0210-111
4
Spannlasche 20x10x100-Kreuzbohrung D8
43
600062-0210-112
2
Bauteilauflage D20 D8 - Flache Auflage
44
600062-0001-245
4
Bauteilfixierung D20 M6 - Flachmagnet
45
600062-0210-053
3
Bauteilfixierung - Kniehebelspanner, M6
46
600062-0210-054
3
Bauteilfixierung - Kniehebelspanner, M4
47
600062-0210-057
3
Bauteilfixierung - Druckspindel M8x60mm
48
600062-0210-024
50
Gewindeadapter - M6x20, mittig gekerbt
49
600062-0210-064
1
M Kit - 500x500mm Werkzeugsatz
50
600062-0125-002
1
M Kit - 500x500mm Koffer, (leerer Koffer mit Schaumstoffinlay)
© 2024 Fixture Tech Solutions GmbH
lockcartcrossmenuchevron-down