0
0,00  0 Produkte

Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.

Zum Shop
Artikelnummer: 600062-0351-023 Kategorie:

S Kit

1.750,00 

zzgl.. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Das S Kit ist ein universell einsetzbares Aufspannsystem für kleine Bauteile. Das benutzerfreundliche Baukastensystem aus Edelstahlbauteilen und passendem Werkzeug ermöglicht den flexiblen und einfachen Aufbau individueller Messaufnahmen für Ihr Koordinatenmessgerät.
Eine Grundplatte mit den Maßen 240x240mm ist im S Kit enthalten.

Geeignet für: kleine Bauteile

Größe:
240x240
mm
Gewicht:
5,8
kg

Inhalt 

S Kit

POS
Art.-Nr.
Stückzahl
Stck.
Bezeichnung
01
600062-0351-023
1
S Kit - 240x240mm
02
600062-0001-245
4
Bauteilfixierung D20 M6 - Flachmagnet
03
600062-0210-113
1
Grundplatte 15x240x240 Raster 15x15mm M6
04
600062-0210-114
6
Spannlasche 20x10x64 - M6
05
600062-0210-120
1
Verbindungselemente D10 M6 - Winkel 45°
06
600062-0210-131
4
Aufbausäule D10 M6 FF - L15
07
600062-0351-008
4
Aufbausäule D10 M6 FF - L30
08
600062-0351-007
4
Aufbausäule D10 M6 FF - L22,5
09
600062-0351-009
2
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Längsauflage
10
600062-0215-013
5
Bauteilfixierung D10 D5 - Federclip
11
600062-0215-015
1
Bauteilfixierung D10 M6 - Klammer
12
600062-0215-016
1
Bauteilfixierung D10 M6 - Klemmaufnahme
13
600062-0215-017
1
Verbindungselemente D10 M6 - Gelenk L40
14
600062-0215-009
2
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Flachauflage
15
600062-0215-006
3
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Kugelauflage
16
600062-0215-008
2
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Kegelauflage
17
600062-0215-007
2
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Prisma D10
18
600062-0215-028
2
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Prisma D10, schmal
19
600062-0215-029
2
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Prisma D14, schmal
20
600062-0215-005
1
Bauteilauflage D10 M8x0,5 - Eckauflage

Mehr anzeigen

21
600062-0215-025
4
Aufbausäule D10 M6 MF - L15
22
600062-0215-026
4
Aufbausäule D10 M6 MF - L22,5
23
600062-0215-027
4
Aufbausäule D10 M6 MF - L30
24
600062-0215-014
2
Aufbausäule D10 M6 - verstellbar
25
600062-0215-010
5
Bauteilfixierung D10 - Säule für Clip, L=40mm
26
600062-0215-004
4
Aufbausäule D10 M6/M8x0,5 - L50
27
600062-0215-020
10
Gewinde Adapter M6 - M8x0,5
28
2
Zyl.Schr. M12x20 DIN 7984 8.8 ZNS, mit niedrigem Kopf
29
2
Zyl.Schr. M10x20 DIN 7984 8.8 ZNS, mit niedrigem Kopf
30
600062-0351-028
1
S Kit - 240x240mm Werkzeugsatz
31
600062-0215-038
1
S Kit - 240x240mm Koffer (leerer Koffer mit Schaumstoffinlay)
31
600062-0215-038
1
S Kit - 240x240mm Koffer (leerer Koffer mit Schaumstoffinlay)
© 2024 Fixture Tech Solutions GmbH
lockcartcrossmenuchevron-down